Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль GRUNHELM G1622 (116776) – это идеальный помощник для приготовления вкусных блюд с минимумом усилий. С его помощью вы сможете легко готовить мясо, рыбу, овощи и даже панини или сэндвичи. Гриль GRUNHELM G1622 (116776) станет незаменимым помощником в вашей кухне, предоставляя возможность готовить вкусные блюда быстро и без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Закритий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал рабочей поверхности | Антипригарне покриття |
| Особенности | Шарнірна система верхньої кришки, Регулювання висоти, 2 фіксованих положення відкриття, Вертикальне зберігання |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Размер | 380х144х310 мм |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 450 ₴


