Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Zegor GBL125-860S — это надежный и производительный инструмент для выполнения широкого спектра задач в домашних условиях или на профессиональных строительных площадках. Zegor GBL125-860S подходит для работы с металлом, бетоном, камнем, деревом и другими материалами. Незаменим для ремонта, строительства и других работ, требующих точности и мощности. Выбирая Zegor GBL125-860S, вы получаете универсальный инструмент, который сочетает в себе качество, функциональность и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Мощность | 1250 Вт |
| Розмір круга | 125 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
- Цена: 1 257,50 ₴


