Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник поворотный под лампу Feron DL0375 (7111) — это стильный и практичный элемент освещения, который идеально подходит для создания комфортной атмосферы в любом интерьере. Благодаря поворотной конструкции, вы можете легко регулировать направление света, что позволяет акцентировать внимание на определенных участках помещения или создавать разнообразные эффекты освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 90х29 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 83 ₴


