
Светильник точечный Feron 8060-2 серый серебро (2795)
- Менее 2 ед.
- Код: 4102535
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встроен под лампу Feron 8060-2 (2795) – это элегантное и функциональное решение для освещения любого интерьера. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам, этот светильник идеально подходит для встроенных конструкций в потолке или стенах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 90х23 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 55 ₴

