
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Alexis-9 3CCT 9W белый (016-087-0009)
- В наличии
- Код: 4102484
135,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Alexis-9 (016-087-0009) - это стильный и энергоэффективный осветительный прибор, который идеально подойдет для любого интерьера. Благодаря современным светодиодным технологиям, этот светильник обеспечивает яркий, но мягкий свет, который не создает лишней нагрузки на глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 100 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 9 Вт |
| Размер | 125х125 мм |
| Световой поток | 780 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 135,20 ₴

