
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Alexis-24 3CCT 24W белый (016-087-0024)
- В наличии
- Код: 4102487
305 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Alexis-24 3CCT SMD LED (016-087-0024) – это современное решение для освещения, которое сочетает стильный дизайн, высокую энергоэффективность и функциональность. Светильник Horoz Electric Alexis-24 станет идеальным выбором для тех, кто ценит качественное освещение, комфорт и стиль. Это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 200 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 24 Вт |
| Размер | 220х220 мм |
| Световой поток | 2270 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 305 ₴

