
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Alexis/SQ-24 3CCT 24W белый (016-088-00024)
- В наличии
- Код: 4102491
303,70 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Alexis/SQ-24 (016-088-00024) – это стильное, энергоэффективное и надежное освещение для вашего дома или офиса. Horoz Electric Alexis/SQ-24 – это сочетание современных технологий, эстетики и экономичности. Идеальное решение для комфортного освещения вашего пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 200 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 24 Вт |
| Размер | 220х220 мм |
| Световой поток | 2270 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 303,70 ₴

