Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Feron DL6130 MR16 G5.3 (7206) – это стильное и функциональное решение для освещения вашего пространства. Его современный дизайн гармонично сочетает элегантность и практичность, что позволяет использовать его как в жилых помещениях, так и в офисах или коммерческих пространствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 80 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 92х30 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 199 ₴


