Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Ardero FABIO S AL6530-1ARD (8361) - это стильный и элегантный элемент освещения, который станет отличным дополнением к любому интерьеру. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе современный дизайн и эффективность. Светодиодная технология обеспечивает яркое и равномерное освещение, что помогает создать комфортную атмосферу в комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Алюміній, Силікон |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 630х360х100 мм |
| Световой поток | 3200 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 369 ₴


