
Светильник светодиодный линейный Horoz Electric Tetra/Sq-27 27W (052-005-0060)
- В наличии
- Код: 4102502
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Tetra/Sq-27 (052-005-0060) – это современное и энергоэффективное решение для освещения жилых, коммерческих и офисных помещений. Светильник Horoz Electric Tetra/Sq-27 не только потребляет минимум электроэнергии, но и обеспечивает мягкое, приятное освещение без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 165-265 V |
| Мощность | 27 W |
| Размер | 600x74x24 мм |
| Световой поток | 1890 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 299 ₴

