
Светильник светодиодный Horoz Electric Selena-36 36W белый (016-084-0036)
- В наличии
- Код: 4102495
505 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Selena-36 (016-084-0036) – это стильное и эффективное освещение для любого интерьера. Благодаря современным технологиям LED, он обеспечивает яркий, равномерный свет, что не мерцает и имеет длительный срок службы. Этот светильник идеально подходит для использования в жилых помещениях, офисах или коммерческих пространствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 290х32 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 505 ₴

