
Датчик руху Horoz Electric Navara (088-005-0001)
- В наличии
- Код: 4102499
260,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения Horoz Electric Navara (088-005-0001) - это надежное и эффективное устройство для обеспечения безопасности вашего помещения или территории. Оснащен современной сенсорной технологией, он быстро реагирует на движение, обеспечивая мгновенное включение освещения или сигнализации при обнаружении любой активности в зоне его покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 100-240 V |
| Особенности | Кут виявлення 360° |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 53х70 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Датчик руху |
| Тип монтажа | Вбудований |
- Цена: 260,10 ₴

