
Светильник точечный Feron 8170-2 серый серебро (3037)
- В наличии
- Код: 4102538
77,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной под лампу Feron 8170-2 (3037) – стильное и элегантное решение для вашего интерьера. Этот светильник имеет современный дизайн, сочетающий простоту и функциональность. Он идеально подходит для использования в жилых помещениях, офисах или коммерческих объектах, придавая атмосферу тепла и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 91х23 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 77,50 ₴

