Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт AquaStream Hermes Soft Close – это сочетание современного дизайна, функциональности и надежности. Его стильный вид и эргономичная конструкция обеспечивают максимальный комфорт в использовании, а высококачественные материалы гарантируют долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Чаша підлогового унітазу; зливний бачок; сидіння; гарантійний талон; інструкція із встановлення |
| Наявність обідка | Безобідковий |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 6 818,70 ₴


