Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница Miss Decor белая с коричневым (D-4267) - стильный и практичный аксессуар для вашего дома или офиса. Ее элегантный белый цвет в сочетании с коричневыми элементами создает изящный контраст, прекрасно впишется в любой интерьер. Ключница изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Miss Decor |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Цвет | Біла з коричневим |
| Тип | Ключниця |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 355 ₴

