Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-Компакт AquaStream Gustav Soft Close – это современное и стильное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной сантехнической керамики, он обеспечивает долговечность, простоту ухода и эстетичный вид. Этот унитаз идеально подходит для современных интерьеров, сочетая комфорт, практичность и стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Чаша підлогового унітазу; зливний бачок; сидіння; гарантійний талон; інструкція із встановлення |
| Наявність обідка | Безобідковий |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 7 119,30 ₴


