Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Koloco new Микс (евро) – это стильное и комфортное решение для вашей спальни. Он изготовлен из полисатина – ткани, которая сочетает мягкость, приятный блеск и практичность. В дизайне «Микс» собраны современные принты, которые легко сочетаются с различными интерьерами. В комплект входит одна пододеяльник размером 200×230 см, простынь 220×240 см и две наволочки 70×70 см. Простынь - без резинки, что делает затылка более традиционной и свободной. Наволочки достаточны стандартного размера для большинства подушек. Благодаря хорошо продуманным размерам, набор идеально подойдет для больших кроватей формата «евро». Этот комплект подходит для ежедневного использования: ткань износостойкая, сохраняет цвет и форму после многочисленных стирок. Коллекция Koloco славится гармоничным дизайном и вниманием к деталям, поэтому «Микс» станет красивым акцентом в спальне без перегрузки стилистикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Полисатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Полісатин |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 200х230 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
| Ціна | Ціна вказана за 1 набір |
- Цена: 1 240 ₴


