Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Ardero AL6197ARD SCANDY (7928) – стильный и энергоэффективный элемент освещения для вашего интерьера. Ее современный дизайн в стиле скандинавской элегантности и минимализма отлично подходит для любой комнаты, добавляя ей утонченности и уюта. Люстра оснащена встроенными светодиодными лампами, обеспечивающими яркий, но мягкий свет, который не портит зрение и создает комфортную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 7 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 70 W |
| Размер | 750х750х210 мм |
| Световой поток | 5200 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 887 ₴


