Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт AquaStream Monet Soft Close – это сочетание современного дизайна, надежности и удобства. Его плавные линии и классическая белая керамика идеально впишутся в любой интерьер ванной комнаты. AquaStream Monet Soft Close – это комфорт и долговечность, которые сделают вашу ванную комнату еще более функциональной и современной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Чаша підлогового унітазу; зливний бачок; сидіння; гарантійний талон; інструкція із встановлення |
| Наявність обідка | Безобідковий |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 7 823,50 ₴


