Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Horoz Electric Capital-5 (081-032-0001) – это современное решение для создания стильного освещения в вашем доме, офисе или коммерческом помещении. Высокое качество, энергоэффективность и удобство использования делают эту ленту идеальным выбором для декоративного и функционального освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 5 м |
| Цвет свечения | RGB |
| Количество светодиодов | 30Led/м |
| Мощность | 5 W |
| Робоча напруга | 220V |
| Размер | 7x15 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Лента |
- Цена: 1 329 ₴


