Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровая швабра SATURN-ST-SC4550 - это мощный и эффективный инструмент для уборки, который позволяет легко и быстро поддерживать чистоту в вашем доме. Благодаря паровой технологии, швабра очищает поверхности без использования химических средств, что делает ее идеальным выбором для людей, стремящихся к экологичному способу уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 3.5 м |
| Насадки | Насадка для килима |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Размер | 24.5х16х44.5 см |
| Тип | Паровая швабра |
| Время нагрева | 30 с |
- Цена: 1 499 ₴


