Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровая швабра LARETTI LR-SC4553 - это инновационное устройство, которое обеспечивает эффективную и быструю уборку без использования химических средств. Благодаря мощному парогенератору и специальным насадкам, швабра позволяет с легкостью удалять грязь, пыль и бактерии с различных поверхностей, таких как плитка, паркет, линолеум и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина шнура, м | 5 м |
| Цвет | Білий з зеленим |
| Насадки | Кутова насадка, насадка для килима, накладка з мікрофібри, струменева насадка |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Размер | 23.5х14х52 см |
| Тип | Паровая швабра |
- Цена: 2 099 ₴


