Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен SATURN ST-HC7354 - это стильный и мощный прибор по уходу за волосами, который обеспечивает быструю и эффективную сушку. Фен оснащен несколькими режимами скорости и температуры, что позволяет подобрать оптимальные настройки для любого типа волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.745 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Білий з чорним |
| Особенности | Защита от перегрева, подача холодного воздуха, ионизация |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 21х11.5х27.5 см |
- Цена: 839 ₴


