Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте комфортный микроклимат в своем доме с SATURN ST-AH2118 – стильным и надежным увлажнителем воздуха. Данный прибор станет идеальным выбором для поддержания оптимального уровня влажности в помещении, что особенно важно в период отопительного сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага зволожувача | 0.7 кг |
| Витрати води зволожувача | 230 мл/год |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір зволожувача | Білий |
| Об'єм резервуара зволожувача | 1.5 л |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Потужність зволожувача | 25 Вт |
| Размер | 16x14x27 см |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 799 ₴


