Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRUNHELM GVN 220 B (96473) - это стильный и эффективный прибор для вашей кухни, который сочетает в себе современный дизайн и высокие технические характеристики. Благодаря мощному двигателю и оптимизированной системе фильтрации, вытяжка обеспечивает быстрое и качественное удаление кухонных запахов, пара и жира. Стильный черный корпус вытяжки гармонично впишется в любой интерьер, а энергосберегающая технология поможет экономить электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник света | LED 2х1.5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 195 Вт |
| Размер | 595х460х380 мм |
| Тип | Витяжка з нахилом |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 6 099 ₴


