Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос циклонный GORENJE VCE01SFABKR – это мощный и эффективный помощник для вашего дома. Благодаря инновационной циклонной технологии, он обеспечивает отличное всасывание пыли, эффективно очищая даже мельчайшие частицы. Модель оснащена мощным мотором, что гарантирует быструю и глубокую очистку, а также отлично справляется с различными типами покрытий — от ковров до твердого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 850 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 28.7х43.7х30 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 299 ₴


