Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоэлектрическая плита GRUNHELM FG5612BU (138356) - это надежный и стильный прибор для вашей кухни, который сочетает в себе функциональность газовой плиты и электрической духовки. Изготовлена из высококачественных материалов, она имеет элегантный дизайн и удобную конструкцию, что позволяет легко готовить вкусные блюда для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 63.5 см |
| Цвет | Бургунди |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Об'єм духовки | 58 л |
| Размер | 53.5X63.5X88.5 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 53.5 см |
- Цена: 11 940 ₴


