Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакууматор для продуктов GORENJE VS120ES (VS2660) - это надежное и удобное устройство для хранения продуктов. Благодаря современной технологии вакуумного уплотнения, он эффективно удаляет воздух из упаковочных мешков, обеспечивая длительное сохранение свежести и вкусовых качеств ваших продуктов. Этот вакууматор имеет мощный мотор и простой в использовании интерфейс, позволяющий быстро и без лишних усилий упаковывать разнообразные продукты — от мяса и рыбы до овощей и фруктов. Компактный дизайн устройства позволяет удобно хранить его на кухне, а удобные кнопки управления обеспечивают легкость в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальная мощность | 120 W |
| Мощность | 12 л/хв |
| Назначение | Вакуумування вологих продуктів, Вакуумування сухих продуктів |
| Размер | 7.5х36.5х14 см |
| Тип | Вакууматор |
| Тип керування | Автоматичний |
| Давление | 0.8 Bar |
- Цена: 3 599 ₴


