Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GORENJE VCEA11CXWII – это мощный и эффективный помощник для вашего дома. Благодаря современной технологии циклонной фильтрации, он обеспечивает высокую впитывающую мощность, что позволяет с легкостью убирать даже мельчайшие частицы пыли с любых поверхностей. Компактный дизайн и эргономичная конструкция делают его удобным в использовании и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Білий з чорним |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулирование мощности | На ручці |
| Размер | 21.5х35х26 см |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 3 299 ₴


