Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднимите приготовление пищи на новый уровень с электрической мясорубкой GRUNHELM AMG143WJ! Это стильное и мощное устройство станет незаменимым помощником на вашей кухне, превращая процесс приготовления домашнего фарша в легкое и приятное дело.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 2.85 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Насадка для ковбас і кеббе, насадка сок для томатів |
| Особливості м'ясорубки | Реверс |
| Потужність м'ясорубки | 1400 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 37х32х24 см |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 2 100 ₴


