Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь GRUNHELM 20MX750-B – это идеальное решение для вашей кухни. Она сочетает в себе современный дизайн, простоту использования и широкий функционал. Благодаря компактным размерам и элегантному черному корпусу, эта модель гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 44х35.5х25.9 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 779 ₴


