Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера SATURN ST-CF1985U – это надежное и функциональное устройство, которое обеспечит длительное хранение продуктов питания в свежем состоянии. Благодаря своему современному дизайну и продуманной конструкции, эта модель станет отличным дополнением к вашей кухне или кладовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4.4 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір морозильної камери | Білий |
| Кількість ящиків морозильної камери | 3 |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Особливості морозильної камери | Антикорозійна поверхня, Регульований термостат, Регульовані ніжки, Внутрішній конденсатор |
| Мощность | 55 Вт |
| Розмір морозильної камери | 845х549х557 мм |
| Рівень шуму морозильної камери | 41 дБ |
- Цена: 6 999 ₴


