Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь LARETTI LR-MW8217 – это стильный и функциональный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Модель имеет объем 20 литров, что позволяет удобно разогревать или готовить еду для небольшой семьи. Встроенная система размораживания позволяет быстро и безопасно размораживать продукты, а простое механическое управление обеспечивает легкость в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1050 Вт |
| Размер | 285х357х462 мм |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 699 ₴


