Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Континент СП-1 No1 в оттенке антрацит – это современное сочетание минимализма, практичности и надежности. Его лаконичный дизайн идеально дополнит как домашний кабинет, так и офисный интерьер. Стол Континент СП-1 No1 – это гармоничное сочетание стиля и функциональности для вашего продуктивного дня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 2 947,60 ₴


