Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Ardesto MGK-1800BG – это мощный и надежный прибор для вашей кухни, который обеспечит быстрое и эффективное измельчение мяса и других продуктов. Мясорубка имеет современный дизайн в стильном черном цвете, что добавляет элегантности вашей кухне. Модель оснащена несколькими насадками для различных видов измельчения, что позволяет легко приготовить фарш, колбасы или даже измельчить овощи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 3.51 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість дисків м'ясорубки | 3 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Метал |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе |
| Особливості м'ясорубки | Захист від перевантаження та перегріву, Функція реверсу |
| Потужність м'ясорубки | 1800 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 180х390х280 мм |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 1 999 ₴


