Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте свою прическу совершенной с помощью плойки Ardesto HC-R350PT Pink Touch! Это стильное и современное устройство создано для женщин, которые ценят красоту, комфорт и легкость в уходе за волосами. Ardesto HC-R350PT Pink Touch позволяет создавать как нежные волны, так и упругие локоны, подчеркивая вашу индивидуальность. Она станет вашим незаменимым помощником в ежедневном уходе за волосами или во время особых событий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Є |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Сірий з рожевим |
| Максимальная температура нагрева | 200 °С |
| Покрытие нагревательного элемента | Кераміка |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | Для голлівудських локонів, Для горизонтальних локонів, Для спіральних (вертикальних) локонів |
- Цена: 759 ₴


