
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Alexa-12 3CCT 12W белый (016-048-1012)
- В наличии
- Код: 4102301
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Alexa-12 3CCT (016-048-1012) - это стильное и эффективное освещение для вашего дома или офиса. Благодаря современной технологии LED, он обеспечивает яркий, равномерный, не нагружающий глаза свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 95 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 120х32 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 255 ₴

