Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакууматор для продуктов GRUNHELM GV 110 BW (134148) - идеальный помощник для сохранения свежести продуктов на длительное время. Благодаря мощной системе вакуумной упаковки, он эффективно защищает продукты от воздействия воздуха, влаги и бактерий, сохраняя их вкусовые качества и полезные свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.48 кг |
| Номинальная мощность | 120 W |
| Мощность | 4.5 л/хв |
| Размер | 378х161х58.5 мм |
| Тип | Вакууматор |
| Давление | 0.5 бар |
- Цена: 2 799 ₴


