Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер BOSCH Tronic 3500 (7736507291) – это современный водонагреватель, который обеспечивает надежное и эффективное снабжение горячей воды в вашем доме или офисе. Благодаря инновационным технологиям и высококачественным материалам, этот бойлер гарантирует долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 27.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 87.5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 27.8 см |
| Питание | 230 В |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Три режими роботи: eco, smart, boost |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 75 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Время нагрева | 1 год 55 хв |
| Ширина | 46.9 см |
- Цена: 13 690 ₴


