Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер BOSCH Tronic 4500 (7736507298) - это высококачественное и надежное решение для нагрева воды, которое сочетает современные технологии и энергоэффективность. Благодаря своему элегантному дизайну и компактным размерам, этот бойлер легко впишется в любой интерьер, сохраняя максимальный комфорт и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 29.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 78.7 см |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 31.7 см |
| Питание | 230 В |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 80 л |
| Особенности | енергоефективність, режими ECO і SMART |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 75 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 2 год 40 хв |
| Ширина | 56.9 см |
- Цена: 17 088 ₴


