Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная ESLLSE STANDART (10108) (30348) – это стильный и энергоэффективный элемент освещения, который станет идеальным дополнением любого интерьера. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии освещения. Светодиодные лампы обеспечивают яркий и равномерный свет, который способствует созданию уютной атмосферы в помещении, при этом потребляя минимум электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 2 |
| Материал | Акрил, Алюміній, Силікон |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 80 W |
| Размер | 485х410х50 мм |
| Световой поток | 7400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 899 ₴


