Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY Bilight Slim GCV 803520 (304131) - это эффективный и энергосберегающий водонагреватель, который станет отличным выбором для любого дома или квартиры. Благодаря современному дизайну и компактным размерам, он идеально подходит для ограниченных пространств, где важна каждая деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 23.36 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Высота | 115 см |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 37 см |
| Питание | 230 В |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Термостат з тепловим та електричним захистом, водонепроникний електричний вимикач,анти-морозний пристрій |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 139 хв |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 8 510 ₴


