Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Edler EDTS-2572 – это стильный и функциональный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Компактный и стильный дизайн, совмещенный с высококачественными материалами, делает этот тостер отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Кнопка Стоп, Підігрівання, Розморожування |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер | 21.5x31.7x20.5 см |
| Тип | Тостер |
- Цена: 699 ₴


