Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY Anticalc Slim GCV 303516D 304845 - это надежное и эффективное устройство для нагрева воды, которое станет идеальным выбором для вашего дома или офиса. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, он легко впишется в любое помещение, не занимая много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 57 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 38 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Стеклокерамика |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Можливість вибору двох ступенів електричної потужності, Технологія INSUTECH, Захист від замерзання |
| Мощность | 1600 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настольный |
| Форма | slim (тонкий) |
| Время нагрева | 1 год 37 хв |
| Ширина | 35.3 см |
- Цена: 8 544 ₴


