Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер BOSCH Tronic (7736507296) – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и надежность в своем доме. Благодаря компактному дизайну, энергоэффективности и продуманным функциям, этот водонагреватель станет незаменимым помощником в обеспечении горячей водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вес | 27.3 см |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 87.5 см |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 27.8 см |
| Питание | 230 В |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Цифрова індикація, режим Smart, програматор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 75 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 1 год 55 хв |
| Ширина | 46.9 см |
- Цена: 15 290 ₴


