-25%Светильник настенно-потолочный УТ Сияние 40 см Луна матовый (4023)
- В наличии
- Код: 4102583
745 ₴
558,80 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УТ Сяйво |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 400х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 558,80 ₴

