Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY Modeco Ceramic GCV 504716D (302479) – это современный водонагреватель, который сочетает в себе стильный дизайн, надежность и передовые технологии. Идеально подходит для обеспечения горячей водой в вашем доме, квартире или на даче. Бойлер TESY Modeco Ceramic GCV 504716D – это надежное решение для комфортного использования горячей воды каждый день. Выбирайте качество и долговечность от TESY!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 18.74 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 59 см |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 49.6 см |
| Питание | 220 В |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 70 °С |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 97 мин |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 8 799 ₴

