Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная ESLLSE STELLA C ICE (10203) (30294) – это стильное и элегантное решение для современного интерьера, которое сочетает в себе передовые технологии и изящную красоту. Ее уникальный дизайн с кристаллическими элементами и современными LED-лампами создает атмосферу роскоши и тепла в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 90 W |
| Размер | 510x510x110 мм |
| Световой поток | 9000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 339 ₴


