Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY Bilight Slim GCV 503520 – это современный водонагреватель, который объединяет стильный дизайн, компактные размеры и высокие технические характеристики. Благодаря узкому корпусу ("слим"-дизайн) он идеально подходит для установки в ограниченном пространстве, обеспечивая комфорт и эффективность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 16.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Высота | 79.4 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 38 см |
| Питание | 230 В |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Електричний вимикач для вмикання та вимикання приладу, Захист проти замерзання, Bilight індикація для легкого і швидкого розпізнавання режимів роботи |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 78 хв |
| Ширина | 35.3 см |
- Цена: 7 680 ₴


