Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка GORENJE MG1500XG – это современный и надежный помощник для приготовления свежего фарша, колбас, котлет и других блюд. Благодаря стильному дизайну и высокой производительности, она станет незаменимой частью вашей кухонной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 2.8 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість дисків м'ясорубки | 2 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Метал, пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе |
| Особливості м'ясорубки | Захист двигуна від перегріву, реверс, металевий шнек. |
| Потужність м'ясорубки | 1500 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 23х18х23 см |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 2 779 ₴


